Некогда розовощекий Маколей Калкин превратился «в истощенного и растрепанного тусовщика»

15 февраля 2012, 12:32, ИА Амител

Маколей Калкин Многие люди, услышав имя и фамилию Маколея Калкина, представляют милого розовощекого мальчугана из фильма "Один дома", однако кумир детства давно вырос и превратился, по словам журналистов The Daily Mail, "Маколей Калкин в истощенного и растрепанного тусовщика", пишет Woman.ru.

Появившись на этой неделе на публике, 31-летний Калкин своим видом напугал и поклонников, и папарацци. "Растрепанный, истощенный, с козлиной бородкой и немытыми волосами... Может, он нездоров?", - задается вопросом The Daily Mail, обсуждая на своих страницах фотографии, опубликованные порталом Entertainment Tonight

Как сообщает издание, Калкин пришел в клуб Le Poisson Rouge в Нью-Йорке, чтобы выступить в качестве ди-джея. Молодой актер иногда становится за пульт по просьбе фанатов. Но в этот раз не все пМаколей Калкин рошло гладко. Маколей постоянно прикладывался к энергетическому напитку и выглядел растерянным.

В заметке ET о Маколее Калкине сказано, что он был "пугающе изможден и одет очень неряшливо". Юрист актера сообщил, что Маколей абсолютно здоров и просто немного похудел, потому что активно занят в съемках нового фильма "Ремонтник" (Service Man).

Стоит отметить, что на долю молодого актера выпало немало испытаний: его родители развелись и устроили громкую дележку имущества; обе сестры Маколея погибли (Дакота - в автокатастрофе, Дженнифер Адамсон - от передозировки наркотиков); его брак с Рейчел Майнер и роман с Милой Кунис завершились полным крахом. Кроме того, в 2004 году Калкина подвергли аресту за хранение марихуаны и антидепрессантов, на которые у него не было рецепта.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/stars/events/article/73683/?startLeaflet=10&posLeaflet=2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров