Мужчину, устроившего потасовку в студии омской радиостанции, оштрафовали на 1,5 тысячи рублей

16 февраля 2012, 17:19, ИА Амител

Сегодня, 16 февраля, пресс-служба УМВД по Омской области сообщила о том, что суд оштрафовал на 1,5 тысячи рублей мужчину, который в среду во время прямого эфира ворвался в студию омской радиостанции и начал угрожать ди-джею расправой.

По словам самой радиоведущей, передает РИА Новости, 24-летний мужчина преследует ее около 1,5 лет и присылает нецензурные SMS-сообщения на номер радиостанции. Причиной для экспрессивной выходки молодого человека стало то, что девушка ранее пожаловалась на него в полицию.

"Днем в служебное помещение проник неизвестный и стал выражаться нецензурной бранью в адрес одной из радиоведущих. Чтобы предотвратить развитие конфликта, сотрудники радиостанции попытались выпроводить его из кабинета. Однако неизвестный оказал сопротивление, в результате чего разбил стекло входной двери и рассек губу одному из сотрудников", - говорится в релизе.

По данным ведомства, в отношении мужчины был составлен протокол об административном нарушении по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Также сотрудники полиции начали проверку по факту повреждения имущества и причинения травм сотрудникам радио.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров