В ночных клубах Барнаула продолжат отмечать День влюбленных

17 февраля 2012, 07:57, ИА Амител

В предстоящий уик-энд в ночных клубах Барнаула продолжат отмечать День влюбленных, устроят стрип-шоу и танцы под треки специальных гостей, - передают НГС.НОВОСТИ.

Сегодня, 17 февраля, в ночном клубе Pistols продолжат отмечать день всех влюбленных. На вечеринке "Love is…" ангелы-лучники будут танцевать под звуки саксофона. В программе: романтическая музыка и песни о любви, а также привычные клубные треки от резидентов. В субботу в клубе соберутся герои любимых мультфильмов. На вечеринку "Мульти-пульти" организаторы действа рекомендуют взять с собой детскую коллекцию фантиков, а также любимых друзей.

"Вонзать" в сердца любовные стрелы будут и в клубе "Флюгер". В пятницу здесь пройдет вечеринка "Хочу любви", где каждый на входе получит разноцветные браслеты, которые покажут вашу готовность флиртовать: зеленый — готов к знакомству, красный — в паре. В эту ночь в клубе разыграют два сертификата на романтический ужин.

Откровенную вечеринку "БеZ цензуры" устроят в конце рабочей недели в клубе "Зеркало". Здесь ожидается стрип-шоу в баре и на основном танцполе. На сцене будет играть группа Владимира Кислова при поддержке резидентов. А в субботу на вечеринке "С приветом из Китая" выступит специальный гость DJ Artak.

В "Чердаке" в субботу также будут ждать специального гостя. Им станет DJ Makarenko (Москва). А Pilot пригласит на Welcome to Santropez, где устроят боди-арт шоу под треки DJ Strelyaev и DJ Danger. В "Кукурузнике" в пятницу и субботу звучат треки от резидентов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров