Новые полномочия: судебные приставы Алтайского края отправили на Родину гражданина Грузии

17 февраля 2012, 08:24, ИА Амител

Вчера,16  февраля, работники группы  быстрого  реагирования  Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю исполнили решения суда о выдворении гражданина Республики Грузия с территории Алтайского края. Об этом сегодня сообщили ИА "Амител" в пресс-группе ведомства.

Выдворение осуществляется авиационным транспортом из г. Барнаула до столицы Республики Грузия – г. Тбилиси. Поводом для выдворения послужило нарушения миграционного  законодательства России.

Напомним, что данное выдворение - это результат действия нового  Федерального закона  № 410 от 6 декабря 2011 года, вступившего в силу с 1 января 2012 года и возложившего выдворение иностранных граждан и лиц без гражданства на Федеральную службу судебных приставов России.

Выдворение указанных лиц осуществляется в тесном взаимодействии с  Министерством иностранных дел, Федеральной Миграционной службой, сотрудниками полиции и пограничной службы и производится с территории Алтайского края за счет средств федерального бюджета России с использованием всех видов транспорта, включая автомобильный, железнодорожный и авиационный.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров