Бык три года прожил с обручальным кольцом

17 февраля 2012, 13:39, ИА Амител

Бык три года прожил с обручальным кольцом Удивительная история произошла на австралийской ферме. Частное хозяйство специализировалось не только на разведении домашнего скота, но также было прекрасным местом для семейного отдыха.

Все началось три года назад, когда с руки одного из посетителей теленок слизнул обручальное кольцо. Гость попался скандальный, долго ругался, но хозяин поместья ему не поверил и отмахнулся от всех претензий.

Спустя время австралиец признал, что его бычок наглым образом съел золотой символ любви и преданности. Все это время ювелирное изделие хранилось в желудке животного. Нашлось оно только после того, как он угодил в руки мясника. На обручальном кольце сохранилась гравировка с датой бракосочетания, а само изделие выглядит как новое.

Фермеру стало стыдно за свое неверие, он даже подумывает найти несчастного туриста и извиниться. Хозяин поместья разместил в местной газете объявление в надежде, что владелец кольца даст о себе знать, передает НТВ  со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров