Антон Караваев: «Я ценю усилия губернатора Александра Карлина и администрации края в стремлении сделать жизнь людей лучше»

17 февраля 2012, 13:45, ИА Амител

Наладчик станков с программным обеспечением ОАО "Барнаульский станкостроительный завод" Антон Караваев считает работу власти залогом стабильности. Его слова цитирует сегодня, 17 февраля, официальный сайт региона:

"Я человек с обычной рабочей биографией. Мне повезло. Я попал в крепкий и дружный коллектив, где не халтурят, где трудятся на совесть, где всегда и во всем поддержат. Недавно я получил два новых станка с программным управлением, которые уже освоил и успешно на них работаю. Это стало возможным благодаря модернизации нашего завода, которая осуществляется при поддержке Администрации Алтайского края. У меня хороший заработок, я планирую поступить в политехнический университет, так как понимаю, что производство расширяется, новое оборудование требует новых знаний. Мне 26 лет и уже в апреле мы с супругой ждем первенца. Поскольку у нас нет своего жилья, хотим стать участниками краевой целевой программы "Обеспечение жильём молодых семей в Алтайском крае" на 2011 - 2015 годы. Я знаю, что она работает также благодаря усилиям, которые прикладывает руководство региона. Все качественные изменения, происходящие в регионе - заслуга Губернатора и его команды. Судя по отчету главы региона, сделано немало, но это не конечный результат. Александр Карлин говорит не только о том, что сделано, он рассказывает о перспективах дальнейшего развития. Я доверяю каждому слову, сказанному главой региона, потому что наглядный результат его работы очевиден", - говорит Антон Караваев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров