Нью-йоркский дизайнер создал одежду, призывающую к нежным объятьям

17 февраля 2012, 17:38, ИА Амител

нью-йоркский дизайнер Дрю Стэнли (Drew Stanley) создал одежду, призывающую к нежным объятьям Нежность и поддержка дорогого человека – лучшее средство для борьбы с любыми неудачами и депрессией. Убежденный в этом нью-йоркский дизайнер Дрю Стэнли (Drew Stanley) создал одежду, призывающую к нежным объятьям. В конце концов, просто бредя с любимым человеком холодным осенним днем по улице, приятно засунуть ему ладошку под теплый свитер, - пишет "Агентство хороших новостей ".
 
Идея проста и концептуальна: в постоянном движении и карьерной гонке мы часто забываем делать простые, но такие важные знаки внимания, как обнять любимого человека. Просто так, без повода. А вот свитера и футболки от Дрю Стэнли обязательно навеют мысль об этом приятном занятии, словно приглашая дотронуться.
 
Дрю рекомендует любящим парам примерять парные же вещицы "для объятий". Концепт представляет собой два свитера с карманами в непривычных местах: на женской модели – на плечах и сзади, чуть ниже талии, на мужской – в области предплечья и под лопатками. Кармашки расположены в стратегически важных для объятия зонах, буквально провоцируя на тактильный контакт.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров