Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Физические нагрузки многопрофильно влияют на организм

, ИА "Амител"
В настоящее время все больше и больше исследований показывают, что физические упражнения имеют огромное влияние на различные жизненные аспекты, пишет glunews.ru  со ссылкой на портал Raut.ru.

Тренировки помогают предотвратить риск развития раковых опухолей, сердечнососудистые заболевания, а также диабет и ожирение. Последние работы, проведенные в этой области, доказали, что они также могут обеспечить счастливую жизнь. Продуктивность работы зависит от посещения тренировок. Более того физические упражнения способствуют отличному внешнему виду.

На десятый день тренировок уже появится результат. В скором времени человек не сможет жить без упражнений, посещение занятий станет приносить удовольствие. Помимо этого такая деятельность способствует избавлению от бессонницы и других проблем, которые могут повлиять на нарушение сна. Более того, приподнятое настроение гарантировано. День захочется начинать с улыбки. Продуктивная физическая деятельность обеспечит счастливое времяпрепровождение. Задания, которые казались невыполнимыми в течение долгого времени можно выполнить за несколько часов.


Комментарии

18.02.2012 17:26
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

МАГИС forefer !!!

18.02.2012 17:30
- гость -

Это точно!!! Движение - жизнь!!!

18.02.2012 17:32
заудалый свистопляс

кто б спорил.....

18.02.2012 17:35
- гость -

при чем тут магис?? заниматься этим хоть где можно, даже дома!

18.02.2012 17:39
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
18 февраля 2012 г.
17:35 при чем тут магис?? заниматься этим хоть где можно, даже дома!
+++++++++++++++++++++++++++
Я лишь выразил своё мнение,впрочем,как и Вы...

18.02.2012 17:43
- гость -

жаль что только сейчас заговорили!!!!!!!!!!!!!
а вообще-то есть такой учебник (точнее сказать учебники) физиология!!!! есть человека, а есть физиология ребёнка! там русским по белому сказано - что бы ребёнок развивался нормально ему нужно совершать от 20 000 до 25 000 локомоций (телодвижение равное одному шагу) в день, а если хотите получить положительный спортивный результат от ребёнка давайте управляемую нагрузку свыше 25 000 локомоций в день. соответственно до 10 тыщь - гиподинамия. от 10 до 20 - "поддержание штанов". там ещё написано - единственное место где ребёнок может это получать - это ДЮСШ, или 8 часов физ-ры в школе (но это не реально)!!!!
а учебник я брал!!! 68 года !!! вот и думайте. сколько прошло с тех пор времени что бы до "учёных" это дошло????

18.02.2012 17:47
- гость -

а мне сафари больше нравится))

18.02.2012 17:47
- гость -

магис - это понты

18.02.2012 18:15
Океана

Магис Спорт - это замечательный клуб!

18.02.2012 18:19
Wildcat

о йо! да вы что!
нобелевку аффтору однозначно.

а еще земля вращается вокруг солнца...

18.02.2012 18:21
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
18 февраля 2012 г.
17:47 а мне сафари больше нравится))
+++++++++++++++++++
В "Сафари"нет бассейна,это большой минус....

18.02.2012 18:24
- гость -

Магис - дорого. Адриатика сейчас для нас с мужем - лучший вариант! Купили по акции, очень довольны, народу немного как в том же магисе.

18.02.2012 18:26
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
18 февраля 2012 г.
18:21
так мне не нужен бассеин))

18.02.2012 18:28
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
18 февраля 2012 г.
18:26
++++++++++++++++++++++
Каждому своё!)))

18.02.2012 18:33
гость

Сегодня директору ООО УК "КДМ" Шуткиной Е А - 45 лет - девочка опять

18.02.2012 18:44
ВоБля

Правильно, чтобы машина лучше ездила, её нужно постоянно эксплуатировать, лучше всего - с максимальной нагрузкой.

18.02.2012 18:46
- гость -

ВоПля
18 февраля 2012 г.
18:44
в смысле? какая машина?

18.02.2012 18:47
- гость -

ВоПля
18 февраля 2012 г.
18:44
ты как умудряешься свой ник писать, что цензура пропускает?)) в чем секрет?

18.02.2012 21:27
дюха

9 км с утра на лыжах
в обед час на коньках
вечерлм 6 партий в теннисс настольнй



----окуетть как хорошо кто с нами ????_))))))

18.02.2012 21:36
дюха

ну так то еще павлов говорил что радость нужна для мышц((
движение и все прочеее )))

19.02.2012 08:26
- гость -

Магис -это грязные раздевалки и душевые, инструкторы - молодняк неопытный. Он давно не рулит.

19.02.2012 08:50
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
19 февраля 2012 г.
08:26 Магис -это грязные раздевалки и душевые, инструкторы - молодняк неопытный. Он
давно не рулит.
++++++++++++++++
Рулит,рулит!
Можно подумать,что в остальных клубах молодняк опытный.

19.02.2012 09:22
- гость -

Аврора - класс!

19.02.2012 11:13
- гость -

где омнадрен в Барнауле можно купить?

19.02.2012 15:01
КАЗИМИРУШКЕ АЛМАЗОВУ

Можно подумать,что в остальных клубах молодняк опытный. Все правильно: В Авроре та же фигня. Но есть другие клубы. Пусть меньше, а качество услуг на порядок выше.

19.02.2012 18:02
- гость -

Вставайте на лыжи-дешево и эффективно,тем более без пыльного потного помещения!

19.02.2012 18:06
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

ГОСТЮ_АНОНИМУ
" Но есть другие клубы. Пусть меньше, а качество услуг на
порядок выше."
++++++++++++++++++++++++
Поподробней,плиз,может я сменю "ориентацию"?!
З.Ы.:Клубы по интересам Б.Моисеева меня не интерсуют...))

19.02.2012 23:12
Океана

А меня качество услуг в Магисе вполне устраивает и тренеры тоже. Зачем же копья ломать? Ну предпочитает кто-то другой клуб - и на здоровье! Благо сейчас, действительно, есть выбор - это же здорово!

Загрузка...