"Алмак" устроил "Большой макаронный праздник".

11 ноября 2003, 17:35, ИА Амител

4 ноября "Алмак" организовал "Большой макаронный праздник" в школе N108 для жителей Ленинского района г. Барнаула. Гости праздника смогли попробовать приготовленные по специальным рецептам блюда из макарон, поучаствовать в конкурсах и послушать концерт юных стипендиатов "Алмака".

На празднике присутствовали ведущие специалисты ОАО "Алтайские макароны" во главе с генеральным директором Геннадием Морозовым. Гости праздника узнали подробности сложнейшего процесса производства макарон, а также об особенностях нового вида макарон "Алмак премиум".

Еще одни сюрприз "Алмак" устроил перед каникулами для школьников - 31 октября во всех школьных столовых Ленинского района Барнаула ребятишек бесплатно угощали макаронами с разными соусами.

Справка: ОАО "Алтайские макароны" было основано в 1942 году. С 1998 года "Алмак" входит в состав финансово-промышленной группы "Сибма". В 1995 году была установлена первая производственная линия PAVAN. Сейчас таких линий две, в августе 2003 г. введена в строй новая линия TECALIT. Сейчас "Алмак" одно из самых крупных и динамично развивающихся, современных предприятий и действует в одном из наиболее перспективных направлений работы финансово-промышленной группы "Сибма".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров