Алтайские представители ЛДПР проведут сегодня публичные мероприятия

23 февраля 2012, 07:38, ИА Амител

Традиционно 23 февраля ЛДПР организует по всей стране, в том числе в Алтайском крае,  публичные мероприятия в честь Дня защитника Отечества. Об этом сегодня, 21 февраля, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе алтайского отделения партии.

В этом году в феврале проходит предвыборная президентская кампания, поэтому в День защитника Отечества барнаульские либерал-демократы проведут праздничное шествие и митинг в поддержку своего кандидата в президенты Владимира Жириновского. Партийцы выйдут с лозунгами:  "Жириновский! Или будет хуже", "Жириновский! И будет лучше", "За Жириновского! За победу", "ВВЖ - наш Президент!", "Владимир Жириновский! Спаси Россию!", "Лучше Жириновский!".

Либерал-демократы планируют собрать в краевом центре  около 300 человек. ЛДПР приглашает всех желающих принять участие в партийном мероприятии.
+++
Шествие начнется в 12. 30 и пройдет  от площади Октября до ТЦ  "Россия", где в 13. 00 состоится митинг. ЛДПР обращает внимание на то, что мероприятие будет организовано  на муниципальной земле, с левой     стороны от фонтана, а не возле ступенек торгового центра.  Это связано с тем, что  его владелец бизнесмен Борис Князев в прошлый раз пытался  получить деньги от парламентской партии за использование ступенек на митинге. По его прайсу аренда одной ступеньки обошлась бы в тысячу рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров