Ищите мужчину с цифрой в руке

21 февраля 2012, 12:40, ИА Амител

Что хочет получить на самый брутальный праздник настоящий мужчина? Запоминайте и дарите только полезные подарки – качественную цифровую технику.

Цифровой супермаркет "Компьютерные системы" приготовил шот-лист лучших цифровых моделей разнообразной техники специально для 23 февраля, которые подойдут для сибиряков из любых регионов – Кемерово, Барнаула, Ленинск-Кузнецкого, Новосибирска или Новокузнецка, Томска или Прокопьевска.
Этим праздничным списком могут воспользоваться не только сами мужчины, которые хотят сделать подарки себе любимым, но и девушки, кто теряется в ассортименте планшетников, ноутбуков, коммуникаторов и прочей техники.


Если Вы до сих пор были растеряны и не знали, что выбрать, супермаркет "Компьютерные системы" сделал все, чтобы облегчить поиск подарка для любимого человека.

Планшет AcerICONIA смог собрать в себе все, что нужно современному деловому мужчине и немного больше. Для поклонников Apple планшетник Apple iPad 2 3G станет самым неожиданным, приятным и, не забывайте, полезным подарком.



Ваш друг консервативен в выборе? Ноутбук Acer Aspire от и до будет соответствовать всем техническим характеристикам современного ноутбука и доставит массу удовольствия при работе.


Телефон давно перестал быть просто трубкой для разговоров, коммуникатор Samsung GT-N7000 Galaxy Note Super Amoled  изменит Ваше восприятие телефонных переговоров.


Вы хотите, чтобы подарок стал общим для Вашей семьи? Прекрасным началом к обустройству общего дома будет большой телевизор LG Black Full HD.


Если Вы не знаете, чему будет больше рад самый любимый мужчина на свете, цифровой супермаркет "Компьютерные системы"  и здесь пришел Вам на помощь – подарочные карты от 500 до 10 000 рублей станут равноценной заменой Вашему выбору.
Адресная информация:

г.Барнаул
Ул. Пионеров 5
тел.: 8 (3852) 61-63-63,
тел.: 8 (3852) 618-618,
тел.: 8 (3852) 610-511

Ул. Красноармейский 47 а (возле ТРК "Сити")
тел.:8 (3852)63-33-77,
тел.: 8 (3852)
63-33-88
Сайт компании:  www.brnl.kscom.ru 


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров