В Барнауле Владимиру Путину продемонстрировали ситуационный центр

21 февраля 2012, 17:04, ИА Амител

Сегодня, 21 февраля, сибирский полпред  Виктор Толоконский принимает участие в мероприятиях в рамках рабочей поездки Председателя Правительства РФ Владимира Путина в Барнаул . Об этом сообщили ИА "Амител" в ОИЦ "Сибирь".

Отмечается также, что премьер-министр России посетил Барнаульский юридический институт МВД – базовое образовательное учреждение по подготовке, переподготовке и повышению квалификации сотрудников полиции и следователей в Алтайском крае.  Одним из приоритетов научной деятельности вуза является внедрение в образовательный процесс инновационных технологий.

Владимиру Путину продемонстрировали ситуационный центр, где ведется преподавание с использованием удаленного доступа, библиотеку и мультимедийный комплекс, позволяющий пользоваться электронными правовыми системами и библиотечными фондами.

Также в программе пребывания Председателя Правительства РФ в Барнауле – встреча с работниками органов внутренних дел Алтайского края. Участники, среди которых глава Министерства внутренних дел Рашид Нургалиев, обсудят вопросы реформы МВД, материально-технического обеспечения полиции, ситуацию с выплатами увеличенного денежного содержания и пенсий.

Кроме того, сегодня Владимир Путин проведет встречу с руководителями ведущих предприятий Алтайского края. Среди вопросов обсуждения – повышение эффективности взаимодействия государства и бизнес-сообщества.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров