Алтайский предприниматель Виктор Герман: «Сегодня состоялся компетентный разговор с Владимиром Путиным. Я бы ему поставил 5 с плюсом»

22 февраля 2012, 06:37, ИА Амител

Виктор Герман: Председатель правления ООО УК "Алтайский завод прецизионных изделий" Виктор Герман поделился впечатлениями о состоявшейся накануне, 21 февраля, в Барнауле, встрече с российским премьером Владимиром Путиным . Его слова цитирует официальный сайт Алтайского края.

Виктор Герман рассказал, что имеет довольно большой опыт общения с премьер-министрами. В 1990 году Алтайский завод прецизионных изделий посетил Николай Рыжков, в 2006 году - Михаил Фрадков. "Вообще у меня довольно большой опыт работы руководителем – порядка 45 лет. За эти годы я повидал руководителей самого разного уровня. Поэтому у меня есть возможность сравнивать. Если говорить о Владимире Владимировиче, с которым я сегодня встретился впервые, могу сказать, что он на высоте".

Виктор Герман оценил состоявшийся разговор как очень содержательный, полезный для обеих сторон. "В беседе с Владимиром Путиным приняли участие руководители предприятий из разных отраслей промышленности. И всеми вопросами он владел должным образом, и правильно на них реагировал, задавал вопросы, что-то записывал. Я должен сказать, что не ожидал такой компетентности, честное слово! Раньше видел его только по телевизору, а здесь сам присутствовал на встрече, и могу сказать: это профессионал! Вполне достойный!", - рассказал руководитель предприятия. В ходе встречи обсуждались вопросы развития перерабатывающей промышленности, строительной отрасли, агропромышленного и оборонного комплексов. Владимир Путин внимательно выслушал все предложения и пожелания участников разговора, чтобы дать конкретные поручения Правительству.

"О какой бы отрасли ни шла речь - везде Премьер был хорошо осведомлен. Я бы ему пять с плюсом поставил. В целом получил от встречи огромный положительный заряд", - поделился Виктор Герман.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров