Оппозиция предложит Медведеву отложить выборы президента на 2 года

22 февраля 2012, 08:58, ИА Амител

Оппозиция предложит Медведеву отложить выборы президента на 2 года Оппозиция предложит Медведеву отложить выборы президента на 2 года: с этой инициативой намерен выступить лидер движения "Левый фронт" и член оргкомитета "За честные выборы" Сергей Удальцов. Об этом пишет  rusnovosti.ru

По  словам Удальцова, необходимо завершить политическую реформу, принять новые законы о регистрации партий и формировании новых избирательных комиссий. Сделать это, уверен Удальцов, должен действующий президент.

Напомним, читатели amic.ru могут дать свой прогноз относительно предстоящих президентских выборов и получить памятные призы. Несмотря категоричность озвученных ВЦИОМом результатов (см. новость "ВЦИОМ: выборы пройдут в один тур, победу одержит Владимир Путин "), далеко не все им доверяют. У многих комментаторов ИА "Амител" имеется собственное мнение по данному вопросу, которое они неоднократно озвучивали в комментариях.

В связи с этим редакция amic.ru решила устроить состязание предположений: те из читателей, чей прогноз окажется наиболее точным, по итогам объявленных итогов выборов получат памятные призы.

Для того, чтобы принять участие в проекте, необходимо зарегистрироваться на сайте и в специальном разделе форума ИА "Амител" http://www.amic.ru/forum/?topic=690738&page=1   ответить на вопросы:

1. Будет ли второй тур президентских выборов?
2. Сколько процентов голосов наберет каждый из кандидатов.

От одного читателя принимается только один ответ. Итоги будут подведены 5 марта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров