Анастасия Мыскина жалуется на то, что у нее "получаются только мальчики"

22 февраля 2012, 10:22, ИА Амител

Анастасия Мыскина Теннисистка и телеведущая Анастасия Мыскина совсем скоро родит третьего ребенка. В интервью журналу Grazia она рассказала о том, как воспитывает своих детей и почему до сих пор не вышла замуж за их отца, пишет Woman.ru.

У 30-летней Анастасии Мыскиной подрастают уже два сына: одному — 1,5 года, другому — 3. Этой осенью спортсменка объявила, что снова ждет ребенка. "Думаю, что на третьем я остановлюсь. Считаю, и двоих вполне достаточно, но мечтала о дочке. Однако по иронии судьбы у нас получаются только мальчики", - призналась журналу Grazia звезда. Она также отметила, что материнство ее сильно изменило. Анастасия стала более строгой и дисциплинированной - нужно ведь подавать детям пример! Кроме того, она старается, чтобы ее сыновья были всегда чем-то заняты и таким образом развивали в себе трудолюбие.

Между тем, многих интересует другой вопрос. Почему спортсменка до сих пор не зарегистрировала отношения с отцом ее детей, бизнесменом Сергеем Мамедовым.

"Конечно, лет в 18-20 мне, как и любой девушке, хотелось пышное торжество. Но тогда вся моя жизнь принадлежала теннису. В какой-то момент я встретила Сережу, потом так получилось, что я забеременела, и стало не до свадьбы. А следом второй ребенок. Теперь уже третий на подходе, - рассказывает Мыскина. - Состоится настоящая свадьба — волшебно, но вполне можно обойтись и без нее. Сейчас, когда мне уже 30, я понимаю: в связи между мужчиной и женщиной самая важная часть не имеет отношения ни к платью, ни к торжеству. Если ты умеешь сохранять уважение, понимание, готов идти на компромиссы, то любая совместная жизнь будет переполнена любовью".

Иллюстративное фото Grazia.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров