В Бийске 23 февраля пройдет митинг, посвященный сохранению социально-экономической стабильности в России

22 февраля 2012, 12:05, ИА Амител

В  Бийске 23 февраля пройдет митинг, посвященный сохранению социально-экономической стабильности в России, - об этом ИА "Амител" сообщили сегодня в администрации Алтайского края.

Власти предполагают, что на него соберется более 5 тысяч человек. Это минимальная цифра, которую ожидают организаторы. Они надеются, что на мероприятие, посвященное такой важной теме, соберется гораздо больше людей. В числе участников акции – представители большинства предприятий города, которые уверены: стране необходимо продолжать планомерное движение по пути стабилизации всех сфер жизни.
Один из участников предстоящего митинга, сотрудник Бийского олеумного завода Алексей Жуков сообщил: "Мы как представители крупной организации чувствуем, что сейчас государство дает нам все возможности для развития. У нас увеличивается число рабочих мест, растет заработная плата. Мы боимся вернуться назад в 90-е, когда заработную плату не получали по 4 месяца, а если получали, то товарами народного потребления. Мы хотим дальше развиваться и считаем, что государство сейчас держит правильный курс. Поэтому мы за стабильное развитие нашего государства!".

+++
Митинг состоится 23 февраля на площади Петра Великого в Бийске. Начало – в 11.30.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров