Первые лица ГУ МВД РФ по Алтайскому краю поздравляют коллег с праздником

23 февраля 2012, 07:14, ИА Амител

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-майор полиции Р.З.Тимерзянов и  председатель Общественного Совета при Главном Управлении МВД России по Алтайскому краю Т.В.Величко поздравляют коллег с праздником - Днем защитников Отечества.

В их обращении говорится:

- Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Алтайского края! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны. В  историю России навечно занесены ратные подвиги наших отцов и дедов. Мы отдаем дань уважения сильным духом людям, отдавшим свою жизнь служению Родине. Немало замечательных страниц этой истории посвящено и сотрудникам органов внутренних дел, в том числе и Алтайского края.

Сегодня служба в полиции накладывает дополнительную ответственность на каждого сотрудника, требуя высокого уровня профессионализма, полной самоотдачи, верности долгу и Отечеству. Огромную помощь и поддержку оказывают ветераны, основатели тех славных традиций, на которых воспитано не одно поколение сотрудников органов внутренних дел.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите самые теплые и искренние пожелания здоровья, счастья, успехов в вашей нелегкой деятельности на трудном и ответственном посту. Мира и благополучия вам и вашим семьям; тепла, понимания и любви со стороны ваших  родных и близких  и всего самого доброго!

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров