Сергей Ножкин: «Владимир Владимирович Путин очень глубоко разбирается в вопросах агропромышленного комплекса»

23 февраля 2012, 07:58, ИА Амител

Сергей Ножкин: "Владимир Владимирович Путин очень глубоко разбирается в вопросах агропромышленного комплекса", - такое мнение высказал генеральный директор ООО "Альтаир-Агро" Сергей Ножкин по итогам барнаульской встречи с Премьер-министром России. Подробности сообщает официальный сайт Алтайского края.

Встреча с руководителями крупнейших предприятий Алтайского края стала одним из пунктов рабочей поездки Председателя Правительства РФ Владимира Путина в Алтайский край.

По словам Сергея Ножкина, в ходе встречи были обсуждены ключевые направления развития сельского хозяйства. "Были затронуты вопросы по увеличению сроков кредитования агропромышленного комплекса. Обсуждалась возможность дальнейшей государственной поддержки в виде субсидирования части банковской процентной ставки. Это очень важные вопросы", - подчеркнул генеральный директор ООО "Альтаир-Агро".

По словам Сергея Ножкина, глава Правительства дал конкретные поручения по итогам встречи с руководителями алтайских предприятий. "Владимир Владимирович записал все наши вопросы, пообещал разобраться и прислать министра сельского хозяйства с тем, чтобы он проехал по нашим сельхозпредприятиям и здесь, на месте, вникнул в суть проблемы и доложил ему", - рассказал он.

Руководитель алтайского сельхозпредприятия особо подчеркнул: "Владимир Владимирович Путин очень глубоко разбирается в вопросах агропромышленного комплекса".



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров