Дмитрий Зацепин: «Считаю, что возможность пообщаться с Председателем Правительства – это престижно для сотрудника полиции»

22 февраля 2012, 15:17, ИА Амител

Офицер дежурной части отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по г.Барнаулу Дмитрий Зацепин поделился впечатлением от своего общения с российским премьером Владимиром Путиным в Барнауле. Об этом сообщает официальный сайт региона.

Напомним, вчера Дмитрий Зацепин озвучил предложение по оформлению мелких ДТП .

"Считаю, что возможность пообщаться с Председателем Правительства – это очень престижно для сотрудника полиции.  Разговор состоялся конструктивный, интересный, полезный. Я смог задать Владимиру Владимировичу вопрос, и не один.  Думаю, что те проблемы, которые я озвучил, важны и актуальны для подразделения, в котором  служу.   
Конечно, у меня сложилось самое положительное впечатление об этой встрече. Мы обсуждали с Премьер-министром достаточно много вопросов, которые напрямую касаются деятельности полиции. С самых первых минут встречи было понятно, что он общается с нами как профессионал, знает тонкости и детали самых разных направлений правоохранительной деятельности. Участие в таком мероприятии для молодого сотрудника – огромный стимул в дальнейшей работе", - подчеркнул офицер дежурной части отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по г.Барнаулу Дмитрий Зацепин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров