Команда amic.ru поздравляет читателей с Днем защитника Отечества

23 февраля 2012, 07:01, ИА Амител

Уважаемые читатели! Сегодня, 23 февраля, отмечается один из не многих праздников, который действительно ощущается праздником.

На сайте было много публикаций о защитниках родины. А среди читателей-комментаторов нередко встречаются те, чья профессия - Родину защищать, чем мы не можем не гордиться.

Да, военная отрасль переживает не лучшие времена, - далеко не все в порядке и в армии. Но сегодня нам хотелось бы говорить не о системе, а о мужчинах, о защитниках.

Хотелось бы выразить огромную благодарность за вашу стойкость, силу, выдержку,  терпение.

Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны.

С праздником, мужчины!

Некоторые комментарии читателей amic.ru об армии:


- Армия не может быть тюрьмой. Армия - это выбор, честь, долг. это -  работа!

- Я служил. два года. Армия наша в большинстве своем - не армия.  Во-первых умные ребята туда не попадают :) В основном те, кто в ВУЗ не попал. делают в армии из человека не мужчину,а тупую скотину. Все кто отслужил могут ща тут до посинения орать, но это так.  У нас не армия, а стадо для бесплатных сельхозработ и т.д.  армия - это в США, Британии и т.д.

- Армия если восстанет едросам мало не покажется !!!!!!!!!  Армия это сила!

- Где-то в инете,возможно даже здесь,на АМИКе,прочитал интересное предположение..Смысл в том что Российская армия не выиграла ни одной войны !!! Сначала наши генералы "ложат" половину армии,потом собирается ополчение и побеждает!Ополчение а не армия.Заставляет задуматься,не правда ли?
По моему мнению армия нужна.В армии вчерашний мальчишка учится жить.Но не такая армия,как сейчас.В идеале-котрактная,где "ботаников" не будет по определению.

- Трудно спорить и даже разговаривать с людьми для которых слова ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, ГОРДОСТЬ за свою страну пустой звук. Армия СОВЕТСКАЯ АРМИЯ у всех народов мира вызывала чувство восхищения или страха у некоторых если хотите. а что вызывает армия российская даже у собственного народа - чувство стыда, разочарования?

- Так вот кто там говорил, что армия мозгов добавляет???? Армия отнимает детей и взамен дает 340 тыщ!!!!! СУПЕР!

- Уже давно все политологи решили защиту Отечеству может обеспечить только Народная Армия, состоящая из военнослужащих проживающих в этом Отечестве. Возьмите пример Ливии (Народная армия и ПНС).
Армия - государственное сухопутное войско; военная рать, воинство, сила, пешая и конная, кроме морской
Гвардия - отборное войско по близости государя, щеголеватее одеваемое и жалуемое преимуществами против армии.
Легион - Название особых воинских частей в некоторых странах

- Армия в ужасном состоянии, очень большие сокращения, офицерский состав значительно сокращен и его практически не готовят... вообще армия в полной ж...

- Я патриот, я хочу армию сильную, государство. но что сейчас имеем это армия это прототип. Хотя есть люди которые пытаются изменить. есть ребята которые действительно служить. но их желание отбивает то что по 10 часов охранять Мадонну на концерте в Москве. Знаете, когда и в туалете поесть нельзя. Согласен стоять на границе охранять. но Мадонну спасибо. Это не армия. Не армия показуху устраивать перед начальством.

- Красная армия - марш, марш вперёд!
реввоенсовет нас в бой зовёт!
ведь от тайги до британских морей
красная армия всех сильней!



PS: А еще сегодня, 23 февраля, можно поздравить с днем рождения технического директора amic.ru, одного из "долгожителей" ИА "Амител" Константина Причиненко . Уравновешенный спокойный, грамотный - он всегда готов прийти на помощь и справиться с любыми техническим проблемами.

 
Команда amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров