Первые лица Алтайского края поздравили жителей региона с Днем защитника Отечества

23 февраля 2012, 08:56, ИА Амител

Сегодня, 23 февраля, губернатор Алтайского края Александр Карлин и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Лоор поздравили жителей региона с Днем защитника Отечества.

В их поздравлении в частности говорится:

"Дорогие жители Алтайского края!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник мы отмечаем с особым чувством, поскольку он символизирует мужество, стойкость и патриотизм российского народа. Во все времена служба Родине была священным долгом гражданина. И в этот день мы поздравляем тех, кто обеспечивает нашу безопасность, и чтим память героев прошлых лет.

Навечно вписаны в историю мужественные поступки воинов, которые в трудный час вставали на защиту родной земли, дома, семьи. В памяти народной навсегда останутся подвиги неизвестных солдат, выполнивших священный долг перед Родиной. За ее целостность и безопасность они заплатили жизнями, поскольку любили свою страну и свято верили в лучшее будущее.

Традиции российского воинства хранят наши ветераны, а также все те, кто отстаивает национальные интересы, стоит на страже мирной, стабильной жизни. Многие жители Алтайского края и сегодня вносят существенный вклад в укрепление обороноспособности Родины, повышение боевой готовности армии и флота. Предприятия оборонно-промышленного комплекса региона выпускают различные виды продукции для Вооруженных Сил, на территории края расположены стратегически значимые воинские подразделения.

Примите, уважаемые защитники Отечества, самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров