Новости

«Сеть сторонников Путина» выпустила «инструкцию тихого борца за Путина»

, ИА "Амител"

"Сеть сторонников Путина" протянула руку помощи всем тем, кто за Путина, но тусуется среди оппозиционеров, и поэтому не говорит пока о своей позиции вслух. Именно для таких людей был придуман "Набор тихого борца за Путина"., — передает ridus.ru.

Набор включает в себя "инструкцию тихого борца за Путина", табличку "Столик за Путина", которую можно использовать во время визита в кафе или ресторан, тематические стикеры, модель автомобиля "Лада-Калина", канцелярские принадлежности, наклейки на компьютерную клавиатуру, открытки.

Уже хотите такой набор себе? Полный список смотрите на сайте МойПутин.рф. Накануне участники проекта "Сеть сторонников Путина" на протяжении всего дня раздавали  наборы всем желающим посетителям "Джон Донна" и "Жан-Жака" на Никитском бульваре. Торопитесь, количество наборов ограничено!, — иронизирует ridus.ru.


Комментарии

24.02.2012 08:06
- гость -

хороший манипулятивный ход - создать в столь короткое время видимость повальной моды на путина
невольно восхищение вызывает, ога
плохо, сильно плохо, что на уловки манипуляторов ведутся

24.02.2012 08:26
- гость -

"Сеть сторонников Путина" протянула руку помощи всем тем, кто за Путина, но тусуется среди оппозиционеров, и поэтому не говорит пока о своей позиции вслух"...
___________
Какая-то двояйкая мотивировка. Типа, быть "за" - настолько стыдно, что об этом вслух можно говорить только в кругу анонимных любителей или исключительно знаками...

24.02.2012 08:49
Странник

набор тихушника-подлянщика)))

...это в их стиле, ога

24.02.2012 09:48
- гость -

Пакт компрадорской стабильности и его бесперспективность.
http://anna-news.info/node/4536

"У России нет в запасе 12 лет на сохранение «экономики трубы». Счет идет не на годы – на месяцы, а вскорости пойдет на дни и часы. На привязи нефтедоллара Россию уже не удержать. Без новой индустриализации Россию ждет развал. Шутки с историей для нашей страны кончились. Либо новая индустриализация России, либо развал России – такова ныне альтернатива. Никакой середины здесь нет и быть не может."(с)

24.02.2012 11:52
Нина

Вы хоть сами читаете что пишете - бред какой-то.

24.02.2012 12:57
- гость -

Я-за Путина. А бело-оранжевые могут в бессильной злобе гавкать сколько угодно, все одно не поможет.

24.02.2012 13:01
Йцукен!

молодцы так держать

24.02.2012 13:52
- гость -

А бело-оранжевые могут в бессильной злобе гавкать сколько угодно,
все одно не поможет.

Кто такие оранжевые и белые??

Объясните, все никак не пойму. Кто за честные выборы - это оранжевыве?
Понятно, что явлинские, хакамады и прочие немцовы с кудриными - это шлак, сдавший страну при ельцине и что за них народ не пойдет, а следовательно говорить о революции и о нестабильности из-за них, это просто СМЕШНО!!
Теперь остальные, кто против Путина и провти нечестных выборов, тоже оранжевые, например Зюганов.
БРЕД В общем госдеповский несете батенька. Путин никогда не был врагом сша, НИКОГДА! Он выполнял только их установки и продолжает это делать, Россия ведь уничтожается, а вы твердите, как дураки - оранжевые, лодка, стабильность!! СТабильности ничтоне угрожает. Ведь не было Путина, никто его не знал, и что с того, что он уйдет?? Да ничего не изменится. Зюганов только вернет недра и восстановит экономику реальную, а не нефтяную!!

24.02.2012 14:04
Лана

Ну, а почему нет? хороший ход,мне нравится, я за!!!

24.02.2012 14:05
Лана

Ну, а почему нет? хороший ход,мне нравится, я за!!!

24.02.2012 15:38
Наточка

Я ДОПУЩУ к ВЛАСТИ в РОССИИ только ПУТИНА!!!!!

24.02.2012 18:55
- гость -

Маразм крепчал...