"Выборы-2012: кто - сколько?": читатели amic.ru дают прогнозы по выборам

представители кандидатов определяются с призами

24 февраля 2012, 14:35, ИА Амител

На сайте amic.ru набирает обороты проект "Выборы-2012: кто - сколько? ", где читатели могут дать свой прогноз относительно предстоящих президентских выборов и получить памятные призы.

Напомним, несмотря категоричность озвученных ВЦИОМом результатов (см. новость "ВЦИОМ: выборы пройдут в один тур, победу одержит Владимир Путин "), далеко не все им доверяют. У многих комментаторов ИА "Амител" имеется собственное мнение по данному вопросу, которое они неоднократно озвучивали в комментариях. К настоящему времени опубликовано уже более 50-ти прогнозов. Единственное, с чем согласны большинство читателей, так это то, что выборы пройдут в один тур.

"Будет один тур.  Путин наберет 57-62%.  На втором месте будет Зюганов - 20-23%
На третьем - Жириновский, 14-17%  Если, конечно, Димон не отчебучит чё нить наподобие отмены президентских выборов и введения чрезвычайки. Тоже нисколько не исключено", - пишет, к примеру, Имярек аkа I аm Rhodesian.

Есть оригиналы, которые дают такой прогноз: "Путин выйдет на орбиту Марса со 146%".

Сегодня, 24 февраля, объединение сторонников Михаила Прохорова в Алтайском крае сообщило, что призом для читателя, который назовет наиболее точный прогноз по их кандидату (по итогам выборов) станет пригласительный билет на две персоны на ужин в кафе "Че Гевара", стоимостью в 3000 руб.

Чуть ранее с призом определилось и алтайское отделение КПРФ: это статуэтка В.И. Ленина.

Что приготовят победителям прогноза представители Сергея Миронова, Владимира Жириновского и Владимира Путина - пока не известно.

Для того, чтобы принять участие в проекте, необходимо зарегистрироваться на сайте и в специальном разделе форума ИА "Амител" http://www.amic.ru/forum/?topic=690738&page=1   ответить на вопросы:

1. Будет ли второй тур президентских выборов?
2. Сколько процентов голосов наберет каждый из кандидатов.

Опрос на ИА "Амител":

За кого бы Вы проголосовали на президентских выборах?
Владимир Жириновский 904 чел.
Геннадий Зюганов 608 чел.
Сергей Миронов 67 чел.
Михаил Прохоров 341 чел.
Владимир Путин 557 чел.
Всего проголосовало: 2477 чел.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров