На Алтае расскажут о женщинах, которые работают в полиции

24 февраля 2012, 14:58, ИА Амител

ГУ МВД России по Алтайскому краю стало участником информационной акции "Женщины в полиции", которая проводится по инициативе МВД России проводится". Ее цель – рассказать о сотрудницах, которые несут службу в полиции.

Как сообщает пресс-служба ведомства, на сайте Главного управления МВД России по Алтайскому краю со следующей недели будет запущена рубрика "Женщины в полиции". В ней будут размещаться материалы о сотрудницах МВД – настоящих профессионалах своего дела.

"Приглашаем принять участие в акции всех желающих! Ваши рассказы о лучших женщинах в погонах вместе с фотографиями Вы можете присылать на электронную почту ГУ МВД России по Алтайскому краю prguvdak@mail.ru. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой "Женщины в полиции"", - отмечают в главном управлении.

Первые материалы рубрики "Женщины в полиции" - об инспекторе патрульно-постовой службы мобильного взвода ОРПСП МУ МВД России "Бийское" лейтенанте полиции Инне Жуковой и об инспекторе отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 9 Управления МВД России по г. Барнаулу старшем лейтенанте полиции Ольге Парыгиной.

Иллюстративное фото с сайта bikepost.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров