Голливудский актер выстрелил себе в висок и остался жив

24 февраля 2012, 15:36, ИА Амител

Сегодня, 24 февраля, YTPO.ru сообщило о том, что американский актер Дэниэл фон Барген пытался покончить жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову. Несмотря на серьезное ранение, он остался жив.Дэниэл фон Барген

Свести счеты с жизнью 61-летний актер попытался еще в понедельник, однако журналистам об этом сообщили только сейчас, - уточняет Аssociated Рress со ссылкой на главу городской полиции Дона Симпсона.

Инцидент произошел в квартире фон Баргена, в городе Монтгомери в штате Огайо. Выстрелив себе в висок, актер смог самостоятельно вызвать карету "скорой помощи" и только после этого потерял сознание.

Фон Барген рассказал диспетчеру службы, что причиной попытки суицида стала депрессия. Дело в том, что на этот день актеру была назначена операция по удалению пальцев ног из-за диабетического осложнения. Это расстроило его настолько, что он решил расстаться с жизнью. О состоянии здоровья актера в данный момент не сообщается.

Дэниэл фон Барген сыграл небольшие роли в "Основном инстинкте" и "Универсальном солдате". Ему принадлежат эпизодические роли и в таких фильмах как "Сломанная стрела", "Филадельфия" и "Факультет". Однако наибольшую популярность ему принесло участие в телевизионных комедийных сериалах "Сайнфелд" и "Малькольм в центре внимания".

Фото: АР.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров