На лыжный праздник барнаульцев приглашают 3 марта

24 февраля 2012, 16:22, ИА Амител

Лыжный праздник на Широкой просеке проведут для барнаульцев 3 марта. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 24 февраля, организаторы - сотрудники компании "Мария-Ра". Предлагаем ознакомиться с приведенным ниже пресс-релизом:

3 марта 2010г  в  Барнауле на Широкой просеке (л/б Стройгаз)   состоится одно из самых ожидаемых мероприятий зимнего сезона - Лыжный праздник.  Как и последние несколько лет,  Лыжный праздник  будет проходить  совместно с  Лыжней России, мероприятием федерального значения.

Праздник начнется  в 11.00 с массового старта лыжников.
В этом году условия участия в забеге изменились.  Теперь лыжники с учетом своей подготовленности и возраста смогут выбирать дистанцию в 4 или 25 километров. За каждый пройденный круг участники будут получать жетоны, которые потом можно будет обменять на подарочные наборы. Размер и ценность набора будет зависеть от пройденной дистанции.
 Таким образом, каждый участник забега  традиционно сможет получить приз от организаторов и спонсоров мероприятия.

Кроме того, забег  будет  сопровождаться  развлекательной программой с  конкурсами и играми для зрителей, выступлением  творческих коллективов.  А организатор праздника Компания "Мария-Ра" угостит всех горячим ароматным чаем с пряниками и блинами.
3 марта для удобства горожан проезд на трамвае №7 от Депо  до остановки Кордон  с 9.00 до 11.00 и обратно с  13.00 до 15.00. будет бесплатным.

Организатор  мероприятия: торговая сеть  “Мария-Ра” при поддержке Управления Алтайского края по физической культуре и спорту и Администрации города Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров