Хоккейный «Алтай» забросил десять безответных шайб в выездном матче против «Спутника-2»

Как уже сообщало вчера ИА «Амител» , барнаульский «Алтай» в повторном выездном матче против нижнетагильского «Спутника-2» в рамках Российской хоккейной лиги в дивизионе «Восток» одержал победу со счетом 10:0.

Уже к началу третьей минуты наша команда вела 2:0. Правда, следующей шайбы пришлось ждать до второго периода. Во втором отрезке в ворота хозяев влетели еще два гола. Зато в третьей двадцатиминутке барнаульцы разошлись не на шутку. Наша команда забросила в ворота соперников целых шесть шайб.

Авторами голов в составе «Алтая» стали Никита Данилов (дубль), Сергей Холодилин, Юрий Дессерт, Алексей Ощепков, Станислав Боровиков, Максим Симоненко, Александр Обухов, Иван Жданов и Максим Коблов.

Напомним, что днем ранее подопечные Евгения Чернова обыграли хозяев со счетом 7:1.

По-прежнему «Алтай» занимает первое место в турнирной таблице. В активе нашей команды после побед в Нижнем Тагиле стало 88 очков.

Следующие матчи «Алтай» проведет в воскресенье и понедельник в Новоуральске против «Кедра».