В Республике Алтай выбрали «Мисс МВД»

25 февраля 2012, 12:32, ИА Амител

Накануне, 24 февраля, в Горно-Алтайске состоялся третий в истории республиканской полиции конкурс красоты "Мисс МВД по Республике Алтай". За корону королевы красоты боролись восемь претенденток из служб и подразделений полиции. Сотрудница Нина Кухаренко Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Нина Кухаренко стала самой красивой женщиной-полицейским в Горном Алтае, - передает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы МВД региона.

"В преддверии финала "Мисс МВД" отвечали на вопросы экзаменационных билетов по боевой и служебной подготовке, состязались в стрельбе из пистолета Макарова и выполняли физические упражнения. На финальном этапе, проходившем в зале Горно-Алтайского государственного университета, они представляли зрителям и жюри свои визитные карточки. В них рассказывалось о работе, увлечениях, семье. Участницы конкурса показали себя не только профессиональными сотрудниками органов внутренних дел, но еще и творческими, неординарно мыслящими людьми", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что жюри под председательством ветерана органов внутренних дел Алексея Пешкова было достаточно непросто выбрать победительницу. В итоге титул "Мисс МВД" получила сотрудник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Нина Кухаренко. Ей был вручен сертификат на заграничную поездку.

Титул "Мисс Спорт" по единодушному мнению жюри достался специалисту центра финансово-экономического отдела Наталье Ошмариной. "Мисс Очарованием" стала инспектор ДПС лейтенант полиции Светлана Некрасова. Приз зрительских симпатий достался следователю следственной части следственного управления МВД капитану полиции Ларисе Ибрагимовой", - рассказал сотрудник полиции и добавил, что конкурс стал настоящим праздником для всех собравшихся и принес множество положительных и добрых эмоций.

Фото: РИА Новости.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров