Анна Семенович выложила "ВКонтакте" весьма откровенное фото

27 февраля 2012, 08:12, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что известная телеведущая и певица Анна Семенович зарегистрировалась в социальной сети "ВКонтакте".

Девушка зарегистрировалась в одной из самых популярных социальных сетей Рунета, "ВКонтакте", только сейчас. И артистка весьма удивилась, узнав, что там уже есть несколько ее двойников. "Столько клонов у меня здесь, ужас! Меня до этого здесь не было. Это моя единственная страница. Буду рада всем посетителям моей странички", – заявила певица.

Однако не все фанаты Анны поверили, что это на самом деле Семенович. Тогда девушка в доказательство "настоящести" аккаунта выложила туда видео, на котором запечатлена с плакатом, где написан ID ее страницы "ВКонтакте". Конечно же, Анна решила тут же воспользоваться всеми преимуществами социальной сети и, например, выложила несколько собственных фотографий, причем многие из них оказались весьма откровенного характера. Можно только представить радость поклонников артистки. Разумеется, совершенно счастливые фанаты Семенович тут же прокомментировали ее снимки.

Фото: vk.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров