"Митя политолог": в Бийске прошел митинг в поддержку В.В. Путина по барнаульскому образцу

27 февраля 2012, 11:07, ИА Амител

"Вот небольшая статья по поводу социальной активности в блогосфере в последнее время! http://politolog-alt.livejournal.com/66781.html", - написал в редакцию ИА "Амител" сегодня, 27 февраля, блогер "Митя политолог". Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с его размышлениями и видеороликом.

- Совсем немного времени осталось до одного из самых значимых событий для России за последние несколько лет 4 марта  состоятся выборы президента РФ. По всей России представители всех политических направлений проводят митинг: кто в свою поддержку кто против действующей власти, отмену декабрьских выборов в ГД. Не отстают от общей стратегии и сторонники премьер министра Путина в Алтайском крае.  Вслед за пятитысячным митингом в столице Алтайского края Барнауле крупный митинг прошел в городе наукограде Бийск 23 февраля в поддержку того действа, что происходило в Москве в Лужниках. Эти два события активно освящались в социальных сетях и блогосфере, что не очень показательно для нашего края. В сервисе микроблогов твиттер Барнауле и Бийске в спорах сходились несколько десятков человек отстаивающих интересы Путина и с десяток оппозиционных блогеров, что в разы повысило   активность блогеров в обычный день. В Бийске и Барнауле были сняты достаточно качественные видео ролики о проходивших там митингах очень похожие по содержанию и сценарию (скорее всего снимал один человек т.к. один канал на ютубе  dyshesvideo) .
Видимо наши политические лидеры в регионе поняли важность работы в соц. сетях и активно способствуют развитию этого движения!!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров