Пресс-Центр МВД России открыл "горячую линию"

27 февраля 2012, 14:11, ИА Амител

 "МВД России проводит активную работу по обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. Ежедневно в органы внутренних дел поступают сообщения граждан о происшествиях и нарушениях, связанных с проведением выборной кампании", - об этом говорится в официальном сообщении пресс-центра ведомства, поступившего сегодня, 27 февраля, в редакцию ИА "Амител".

Правоохранители отмечают также, что  с целью своевременного реагирования и оперативной отработки  получаемой от населения информации решением руководства МВД России с 27 февраля текущего года в Министерстве будет функционировать в круглосуточном режиме "горячая линия".

По всем фактам нарушений, допускаемых в ходе предвыборной агитации и голосования, просим обращаться по телефону "горячей линии" 8 (495) 667-77-89, либо направлять их на адрес электронной почты vibori-mvd@mail.ru.

Как уже сообщало ИА "Амител", на сайте amic.ru открыт спецраздел, где можно оставить информацию о нарушениях выборного законодательства:  http://www.amic.ru/forum/?topic=689549
 



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров