За нецензурную брань подвыпившая рубцовчанка зарезала своего супруга

27 февраля 2012, 15:08, ИА Амител

Рубцовским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении женщины – уроженки г.Рубцовска, которая была признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть  умышленное причинение смерти другому человеку). Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 27 февраля, в прокуратуре г. Рубцовск.

Установлено, что в середине октября 2011 года женщина распивала спиртные напитки со своим гражданским супругом в его гараже. В ходе распития спиртного, мужчина начал нецензурно выражаться в адрес жены. В ответ на его поведение она  ударила его ножом в область сердца.
Осознав произошедшее, женщина приняла меры к оказанию первой медицинской помощи потерпевшему. Вместе с тем, он скончался на месте совершения преступления.

Как сообщил прокурор г.Рубцовска Евгений Степанов, суд признал осужденную виновной по ч.1 ст. 105 УК РФ и назначил наказание с учетом признания вины, раскаяния в содеянном, наличия на иждивении несовершеннолетнего ребенка в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров