Барнаульская фирма "Модуль", ставшая на днях объектом нападения налетчиков, сегодня поздравляет сотрудников Индустриального РОВД с профессиональным праздником.

10 ноября 2003, 10:03, ИА Амител

10 ноября - День милиции, который отмечается с 1962 года. Сама же служба правопорядка появилась еще во времена Петра I.

Сегодня работники органов внутренних дел принимают поздравления с профессиональным праздником. Сотрудников Индустриального РОВД поздравил директор фирмы "Модуль", которая 5 ноября подверглась нападению налетчиков.

Как уже сообщалось,

около 18.00 5 ноября 3 неизвестных ворвались в фирму "Модуль", расположенную в районе Малаховского рынка, и потребовали денег, угрожая оружием. Директор фирмы успел нажать на кнопку тревожной сигнализации, и через 3 минуты на место происшествия прибыл наряд сотрудников Индустриального РОВД.

Преступники, захватив несколько сотрудников фирмы в заложники, попытались скрыться на автомобиле "Волга", ведя огонь из автоматов и пистолетов по автомобилям милиции.

Благодаря действиям милиционеров заложников удалось освободить, а преступников обезвредить. При проведении операции по захвату налетчиков никто не пострадал, - сообщает радио "Хат-FM".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров