Сегодня члены Совета администрации края обсудят прогноз социально-экономического развития и параметры бюджета 2004 года.

10 ноября 2003, 07:19, ИА Амител

Сегодня в малом зале администрации края состоится заседание Совета администрации края. Его проведет Александр Суриков. В повестке дня один вопрос - о прогнозе социально-экономического развития края и прогнозных параметрах бюджета 2004 года. С докладами выступят заместитель главы администрации края, начальник Главного управления экономики и инвестиций Владимир Псарев и председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Владимир Притупов.

Как сообщили в пресс-службе администрации края, прогноз социально-экономического развития края на будущий год разработан в двух вариантах: первый, так называемый умеренный исходит из относительно устойчивой, но по сравнению с текущим периодом, несколько менее благоприятной комбинации внешних и внутренних условий. Второй вариант исходит из сценария возможности восстановления благоприятных внешних и внутренних условий для последовательного выполнения программы, структурных преобразований в экономике, максимального использования факторов экономического роста.

Оба эти прогнозных проекта будут обсуждены на Совете администрации края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров