Новости

В Барнауле открылась New York Pizza

, ИА "Амител"

Сегодня, 28 февраля, НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что в Барнауле на ул. Молодежная, напротив главного корпуса АлтГУ, начала работать New York Pizza.

Пиццерия открыта без выходных с 9:00 до 23:00. В заведении два зала с красными кожаными диванами, всего — 100 посадочных мест. По словам менеджера Анны Корниенко, в меню фастфуда фирменные блюда — 5 видов пиццы с разными начинками, из десертов — кексы маффин и пирожное грэхем.

Цена классической пиццы (за порцию) — 79 руб., пирожные — 49 руб. В пиццерии также предлагают напитки — чай, кофе, лимонад, молочные коктейли. Из закусок — салаты.

Напомним, в 2008 году в Барнауле в ТЦ "Алтай" уже открывалось кафе быстрого питания New York Pizza, но в 2009-м сменило вывеску и теперь работает под другим брендом.

Фото НГС.НОВОСТИ.


Комментарии

28.02.2012 11:26
ПлохойХорошийЗлой

Хорошо, что прочитал последний абзац, а то уж подумал - контрафакт

28.02.2012 11:29
- гость -

pizza from russia - is like vodka

28.02.2012 11:30
- гость -

Нихрена себе цены! В МанхэттенПицца пиццу по 16 руб продают

28.02.2012 11:32
Поночка

пиццу по 16 руб продают



-------------------

увау..... откель такие цены?

28.02.2012 11:33
- гость -

теперь надо дать зеркальный ответ
в Нью-Йорке открыть "Барнаул-водка"

28.02.2012 11:36
Суба

а пицца такая же отвратная как и в манхеттене?

28.02.2012 11:38
Anutkа

самая лучшая пицца в тициане

28.02.2012 11:46
Iriska

Хороша реклама к обеду)

28.02.2012 11:50
- гость -

Anutkа
зарегистрированный
28 февраля 2012 г.
11:38

неееее
домашняя лучше!

28.02.2012 11:54
- гость -

домашняя реально лучше
если руку набить
и дешевле и вкуснее
и такая, какую именно ты любишь

28.02.2012 12:03
-=SP=-

Лучшая пицца в манхеттене, поед и наелся, в отличае от 5 сыров (или кактам непомню ибо гадость)

28.02.2012 12:07
- гость -

да в тециане пиццу из манхетена носят

28.02.2012 12:08
- гость -

я за эль патио

28.02.2012 12:19
- гость -

- гость -
28 февраля 2012 г.
11:33

Насколько я помню, в новосибирской Нью-Йорк пицце в давние времена была резиденция американской разведки, там встречались агенты, информаторы. Зарплата информатора на оборонном предприятии $700, по тем временам неплохо!

28.02.2012 12:26
евпатий коловрат

- гость -
28 февраля 2012 г.
12:19
)))


почему Иль Патио люди называют Эль Патио?

28.02.2012 12:37
- гость -

почему Иль Патио люди называют Эль Патио?

Патамучто мы рюсские люди!!!!

28.02.2012 12:52
- гость -

почему Иль Патио люди называют Эль Патио?

Патамучто мы рюсские люди!!!!

да вообще на_срать..

как его называть

28.02.2012 13:01
- гость -

ганьваньчи пицца

28.02.2012 13:06
- гость -

То что называют пиццей в подобных заведениях - гадость несусветная, фастфуд чистейшей воды...
Помню, вкусную и относительно недорогую пиццу делали в середине девяностых в пиццерии под шпилем, теперь даже в ресторанах не нахожу подобную по вкусу пиццу))

28.02.2012 13:07
Дэв

У нас в нске позакрывали т.к. владелец еще тот махинатор, теперь и до Барнаула добрался. (Он персонал по полной на..л)

28.02.2012 13:07
- гость -

Надо сходить, посмотреть. Интересно, посуда одноразовая?

28.02.2012 13:10
marina

А мне в Дежавю очень нравилась пицца!!!!Ну в пожарке сейчас не плохая(не путать с заправкой)

28.02.2012 13:22
- гость -

Лучше бы нормальную ПЕЛЬМЕННУЮ открыли, как например раньше была возле фонтанов, мммммммм там такие пельмешки были из колбасного фарша МММММММММ!!!

28.02.2012 13:25
дюха

предлогаю флеш моб
для антиглоаблистов ..
закидаем енту саму пиццу биляшами и пельменями ...

28.02.2012 13:27
- гость -

цены - жуть. масенький кусочек - 80 рэ! Им даже ребенок не наестся!!! Зашла - официантки набросились впятером: Что угодно? Конечно, с такими конскими ценами - людей там - ау!!!!
На кого рассчитывают? Солидные дядьки не пойдут - рядом Карт-Бланш. А студенты и мелкие клерки, которые и могли бы составить посетителей - от цен падают, и уходят. Господа - аппетиты цен поубавьте - и народ потянется!

28.02.2012 13:27
- гость -

- гость -
28 февраля 2012 г.
13:22
_________
МММ - пельмешки предлагаете?)) Спасибо, не нужно - уже многие попробовали...)

28.02.2012 13:30
дюха

Anutkа
зарегистрированный
28 февраля 2012 г.
11:38

а ты что хуже сготовишь ??)))

28.02.2012 14:15
- гость -

Мне ваще у нас пицца не нравится, даже Эль Патио испортился(( Лучше самой постряпать, минимум затрат, максимум удовольствия...80 рэ за кусок пиццы, я на эти деньги в столовке рабочей суп закажу, еще и отбивную с картохой.

28.02.2012 15:01
Зануда

нормальный кусок пиццы за 80 рублей у Манхэттена, наесться можно....хотя мне нравится у них акции периодически бывают , мы однажды под это дело полторы пиццы целых заказали....тут не что наесться...обожрацца можно )))))))))))

28.02.2012 15:56
Шкипер

В Манхэттэн-пицца в 100 граммах пиццы - 85 граммов теста. Конечно, хлебом то чего не наесться то.

28.02.2012 16:35
Kenwood

Мне лишь раз посчастливилось, в декабре 1991-го побывать в Pizza Hut, в Москве.

28.02.2012 16:37
Kenwood

Там к пицце прилагалось на выбор кола со льдом или баночное пиво

28.02.2012 16:57
- гость -

Пицца под шпилем в девяностых-это что-то.... До сих пор помню вкус...Одной штукой обож.ся можно было.

28.02.2012 17:08
Алексей

В Тициане пицца, скорее всего, из соседних "Перцев". Заведения, по-моему, одной компании принадлежат. В "Перцах" готовят намного лучше, кстати. Мне в Тициане вообще еда не понравилась, кроме десертов. По ценам примерно то же самое выходит, что "Перцы". Короче, нормальную пиццу я только в "Перцах" ел, да и то не всегда. В остальных местах пирожки с начинкой готовят. Манхэттен - это вообще буээээ.

28.02.2012 17:56
Нюся

Ну что вы сравниваете?! фаст-фуд и ресторан...не логично, манхеттен раньше один предлагал американскую пиццу, теперь вот конкурент появился франшизный и фирменный.Посмотри что у них получиться, но вот ценник у них конечно покруче чем в том же манхеттене, а качество такое же, только поприлизанней, покрасивше упаковка. а так...фаст фуд и фаст фуд. Для определенной аудитории, забежать и перекусить вполне можно.

Загрузка...