Наташа Королева во время праздничного концерта вышла на сцену практически голая

28 февраля 2012, 15:46, ИА Амител

"Комсомольская правда в Украине" написала о том, что популярная певица Наташа Королева на концерте в Киеве вышла на сцену практически голая.

Она никогда не боялась эпатировать своих поклонников. Все хорошо Наташа Королева во время праздничного концерта вышла на сцену практически голая помнят ее песню "Палочка-выручалка", которая в начале 90-х стала настоящим шоком для консервативного постсоветского сознания.

Несколько лет назад она вышла замуж за стриптизера Тарзана и вовсе избавилась от комплексов. Вначале певица снялась обнаженной для мужского журнала, а теперь  решила продемонстрировать свои прелести на сцене.

Так, на съемках праздничного выпуска "23 февраля и 8 марта в Большом Городе" от "Студии Квартал-95" певица исполнила песню группы "Градусы" "Голая". Только, естественно, в интерпретации Королевой текст звучал несколько иначе:

"Нравится мне, когда ты голым по квартире ходишь и несомненно заводишь. Нравится мне, когда ты громко хохочешь, не важно днем или ночью, это нравится мне…" Догадываетесь, кому посвятила ее Наташа?.. Но главная "изюминка" номера это не текст, а костюм певицы. Она вышла на сцену в полностью прозрачном обтягивающем трико – лишь интимные места певицы были прикрыты мелкой россыпью камней.

- Мне досталась песня "Голая". Я предполагала, что, наверняка, будет какой-то креативный номер: выйдут на сцену крупные хлопцы (так оно и вышло), какой-нибудь видеоряд, посвященный моему мужу. Идея не нова. Но, чтобы как-то скрасить выступление, – все-таки оно посвящено мужчинам, я решила выйти в таком виде. Судя по реакции зала, сюрприз удался. Думаю, телезрители тоже будут довольны, - призналась за кулисами Наташа.

Фото с сайта kp.ua.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров