Ума Турман метит в многодетные матери

28 февраля 2012, 17:32, ИА Амител

Ума Турман с детьми 41-летняя голливудская актриса Ума Турман станет мамой в третий раз. "Ума беременна. Она и Арпад Бюссон (шведский миллиардер, возлюбленный Турман - прим. Woman.ru) очень счастливы!", - подтвердили радостное известие представители кинозвезды.

Woman.ru пишет, что на данный момент у актрисы очень маленький срок: 12 февраля, до объявления о грядущем пополнении в семействе, Ума появилась на показе Tommy Hilfiger в рамках Недели Моды в Нью-Йорке, и даже самые маститые светские хроникеры не разглядели беременность.

Ума Турман и 49-летний банкир Арпад Бюссон встречаются с 2007 года. Их отношения нельзя назвать безоблачными: они то объявляют о помолвке, то расстаются, то клянутся друг другу в любви, то заявляют, что они просто хорошие друзья...

"Я хотела бы, чтобы у меня было много детей. Мне есть, на кого опереться, рядом со мной Арпад", -заявила в итоге актриса.

У Турман уже есть двое детей от брака с актером Итаном Хоуком - 10-летний Левон и 13-летняя Майя. Ума и Итон поженились в мае 1998 года, но спустя шесть лет развелись. До этого у актрисы был еще один брак: в 1990 году Ума вышла замуж за Гэри Олдмена, но их семейная жизнь продлилась всего 18 месяцев.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров