Иван Ургант опроверг информацию о серьезном разладе в своей семье

28 февраля 2012, 17:38, ИА Амител

Иван Ургант На прошлой неделе СМИ стали писать о намечающемся разводе 33-летнего телеведущего Ивана Урганта с его женой Натальей Кикнадзе. Ургант не выдержал и в своем микроблоге опроверг эту информацию, пишет Woman.ru.

Иван Ургант не из тех, кто выставляет свою личную жизнь напоказ. Известно только то, что со своей нынешней женой он познакомился еще в школе. Но в то время отношений у пары не сложилось. Сразу после школы Наталья вышла замуж и родила двоих детей, а Иван отправился в Москву штурмовать вершины российского шоу-бизнеса. Телеведущий влюбился в журналистку Татьяну Геворкян и даже собирался на ней жениться. Но после того, как однажды случайно встретился с бывшей возлюбленной Натальей, понял, что именно она - его судьба. В 2007 году пара поженилась и вскоре у них родилась дочка Нина, которую назвали в честь бабушки Ивана (актрисы Нины Ургант).

Несмотря на то, что эта супружеская пара никогда не дает поводов для сплетен, на прошлой неделе СМИ неожиданно решили их развести. А все потому, что некий доктор психологических наук Борис Хигир заявил, что у пары серьезная несовместимость из-за разных сексуальных темпераментов. "Ургант очень щепетилен во всем, что касается чистоты и секса. Если он не удовлетворен, то у него снижается работоспособность, он не может веселиться. Сейчас брак супругов под угрозой из-за того, что у пары часто не совпадает сексуальный настрой", - заявил психолог.

"Ребята, тут в прессе появилась информация о разладе в моей семье. Со ссылкой на некоего Бориса Хигира, доктора… Так вот! Сообщаю! Лучшее, что есть в моей жизни - это моя любимая жена и семья", - написал телеведущий в Twitter.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров