Эротическое белье в Барнауле теперь можно купить через Интернет

29 февраля 2012, 12:12, ИА Амител

В Барнауле открылся интернет-магазин эротического белья "Амазонки":  http://amazonki-shop.ru/ 


Марина Лучкина, владелица магазина, комментирует: "Мы решили продавать через интернет, а не в традиционном магазине из-за специфики своего товара".
Действительно, часто встречаются стеснительные покупательницы или мужчины, которые покупают эротическое белье в подарок и их смущает процесс выбора. Интернет-магазин дает возможность рассмотреть товар повнимательнее, сравнить размер, цены, сопоставить все доводы "за" и "против" конкретной модели.

Сайт интернет-магазина создан агентством "Greenweb". Сайт получился интуитивно понятным и удобным. Все модели белья представлены на фотографиях девушек, дается описание. Товары расположены в удобном каталоге (бюстье и корсеты, чулки и пояса, игровые костюмы и пр.). Удобство отражается и в легкости оформления заказа. Представлена таблица размеров.

Марина Лучкина (владелица магазина) благодарит коллектив интернет-агентства за помощь в разработке и поддержкесайта:"Огромное спасибо коллективу Greenweb. Приятно работать стакими профессионалами.Отдельно хотелось быпо благодарить Ахметзянова Ивана за оперативное решение поставленных вопросов и терпение".

В Greenweb отмечают, что сервис интернет-магазина – это особо важный пункт: "Клиент хочет знать, что происходит с его заказом в конкретный момент времени. Поэтому на сайте "Амазонки" сделали форму, где можно вписать номер заказа и узнать его статус. Доступны разные варианты оплаты: либо наложенный платеж (расчет при получении), либо электронные деньги. Также предусмотрена форма обратной связи – чтобы посетители могли задать вопрос. За деньги, которые обычно тратятся на создание корпоративного сайта, получился интернет-магазин с обширным функционалом".

Специалисты агентства "Greenweb" подчеркивают, что интернет-магазины сейчас пользуются огромной популярностью. И главный их плюс в том, что все необходимое можно купить в удобное для клиента время и в удобном месте. Магазин эротического белья "Амазонки" тому пример, за небольшой срок работы было продано уже порядочное количество комплектов. А какие комплекты эротического белья понравились вам?


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров