«Европа Плюс» готова осуществить мечты своих радиослушателей

29 февраля 2012, 12:27, ИА Амител

Радио "Европа Плюс" (104,9 FM) готова осуществить мечты своих слушателей. Акция продлится с 12 по 30 марта и будет разбита на три этапа (каждый по неделе). Реализовать свою мечту удастся только 15 самым оригинальным слушателям "Европы Плюс", - уточняет Информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн".

Хотите, чтобы ваше самое заветное желание сбылось? Звоните на автоответчик (495) 725-2332, оставляйте сообщение с подробным описанием своей мечты или пишите электронное письмо на сайт "Европы Плюс" (http://mail.rambler.ru/m/redirect?url=http%3A%2F%2Fwww.europaplus.ru%2F;href=1). Но учтите, что все электронные заявки будут в свободном доступе.

Отбирать победителя будет специально созданная комиссия "Европы Плюс". Предпочтение отдается нематериальным мечтам, например: сняться в музыкальном клипе, отправиться в экзотическое путешествие, осуществить шопинг в Европе,  встретиться\пообщаться\поужинать с русской звездой (артисты, актеры, режиссеры, спортсмены) и т. д.

Каждый будний день в программе "Бригада У" будет озвучиваться имя победителя. Супер-победитель будет определяться по пятницам. Таким образом, "Европа Плюс" отберет 12 промежуточных победителей и троих супер-победителей. Фотографии всех победителей и описание их мечты появятся на сайте радиостанции. Слушайте "Европу Плюс", не упустите свой шанс осуществить заветную мечту.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров