Вышла обновленная версия путеводителя ТИС «Алтай»

01 марта 2012, 11:28, ИА Амител

Калбак-Таш Вышла обновленная версия путеводителя туристической информационной системы "Алтай" (ТИС "Алтай"). В нее добавились такие достопримечательности, как долина Чулышмана, каменные стелы возле села Иня, археологический комплекс Калбак-Таш и, собственно, город Горно-Алтайск. Кроме того, добавился десяток туристических баз с номерами телефонов круглогодичного действия в самых разнообразных районах Алтая. Долина Чулышмана

Напомним, что туристический путеводитель ТИС "Алтай" представляет собой единственный и наиболее полный электронный путеводитель по Алтаю, позволяющий при установке на компьютер пользователя получить всю необходимую информацию для путешествия без подключения к интернету. Эта возможность становится все более востребованной туристами, многие из которых берут в поездку ноутбук и ориентируются на местности, планируя свой дальнейший путь сидя в автомобиле.

На интернет-ресурсах www.tisaltai.ru и тисалтай.рф путеводитель по-прежнему доступен для бесплатного скачивания любым желающим.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров