Москвича уличили в серии развратных действий в отношении несовершеннолетних

01 марта 2012, 15:02, ИА Амител

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя Александра Орловцева. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

По данным следствия, с января 2011 года подозреваемый совершил по месту своего жительства на территории Восточного административного округа столицы 11 преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Его жертвами стали девочки в возрасте от 10 до 14 лет. Как правило, Орловцев рано утром поджидал направлявшихся в школу несовершеннолетних во дворах домов, неожиданно подходил к ним и совершал развратные действия.

При проведении следственных действий Орловцев вину в инкриминируемых деяниях полностью признал. По ходатайству следствия судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение по всем эпизодам преступной деятельности. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров