Новости

Повздорив с мужем, жительница Барнаула раскрыла полицейским компромат на него

, ИА "Амител"
Как сообщил старший помощник прокурора Центрального района г.Барнаула Евгений Роготов, утвержден обвинительный акт в отношении жителя Барнаула по факту незаконного изготовления им и хранения огнестрельного оружия.

В январе 2012 года сотрудники полиции прибыли по поступившему обращению супруги обвиняемого по факту семейного скандала, произошедшего между ней и ее супругом. В процессе разбирательства, она сообщила, что ее супруг хранит в доме огнестрельное оружие. Впоследствии прибывшей следственно-оперативной группой в шкафу обнаружена коробка с находившимся в ней пистолетом.

Как установлено в ходе дознания, в январе 2011 года обвиняемый в магазине приобрел пневматический, газобаллонный пистолет модели МР-654К, реализуемый в свободной продаже без разрешения. По приходу домой он внес изменения в конструкцию пистолета, в результате чего он приобрел свойства огнестрельного оружия.

Согласно заключению эксперта, изъятый пистолет является нарезным, короткоствольным, однозарядным с раздельным заряжанием ствола и пригоден для производства отдельных выстрелов, оборот которых запрещен.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд с обвинительным актом по ст.ст. 222 ч.1, 223ч.1 УК РФ для рассмотрения по существу.



Комментарии

1.03.2012 16:20
КоБа

Теперь не видать ей подарка на 8 марта...

1.03.2012 16:21
- гость -

Отсучкато!

1.03.2012 16:21
- гость -

молодец тетька!

1.03.2012 16:21
- гость -

cучка!)))ъ

1.03.2012 16:22
Эрг Ноор

Ну не дуры ли бабы.Хоть раз кто нибудь слышал- повздорив с женой,муж сболтнул компромат полиции.Несмышленыши безумные.

1.03.2012 16:23
- гость -

-Дорогой пропылесось дома.
-Дорогая я устал!
-Алло, полиция? Мой муж хранит дома рогатку, которую он переделал в огнестрельное оружие!

1.03.2012 16:24
Anutkа

Вот дура-то, простиоспидя ...

1.03.2012 16:24
- гость -

мужик наверно для этой дуры ствол и готовил, так, на всякий. да вот не успел...
овца, бл**ь, тупорылая!

1.03.2012 16:26
- гость -

А что Вы на тётку вскинулись - вдруг этот неадекват её или детей оружием пугал. Если-бы пристрелил - что в комментариях писать стали-бы?

1.03.2012 16:27
- гость -

ой как много у женщин подобного компромата )))

1.03.2012 16:28
дюха

знакомая история ..знаю парнягу которго жена сдала ОБЭПу )))

1.03.2012 16:32
- гость -

А я знаю женщину - её и детей муж к стенке ставил и в истеричном состоянии из охотничьего ружья целился. Нормальные ощущения?

1.03.2012 16:33
- гость -

- гость -
1 марта 2012 г.
16:32

все кончилось хорошо?

1.03.2012 16:34
- гость -

- гость -
1 марта 2012 г.
16:21 cучка!)))ъ

да не она с_ка а он идиот, ему щас дадут больше чем если бы у него калаш незарегеный хранился
потому что
1. он нарезал ствол под боевой патрон - изготовление
2. хранил изготовленное с умыслом
а если например калашников
то он сказал бы что нашел и забыл про него
а ежели в момент задержания предьявил бы заявление о находке калаша то ничего и небыло бы вообще

1.03.2012 16:35
Anutkа

- гость -
1 марта 2012 г.
16:32

а накера с таким придурком жить, детей в охапку и к маме

1.03.2012 16:36
Serg 1

спрашиваица нах он ствол дома то хранил???
че каковонить места поукромнее не было???

1.03.2012 16:38
дюха

Serg 1
зарегистрированный
1 марта 2012 г.
16:36
гыыы гыыы в сухомятке что ли ????

1.03.2012 16:38
Shaun

Женщины так часто поступают. Особенно если уходят - могут сдать в налоговую, слить инфу конкурентам и тд. Потому что мораль (понятия) могут быть только у мужчин, у женщин - только личный интерес и инстинкты

1.03.2012 16:39
Anutkа

че каковонить места поукромнее не было???

=====

во во чо у него гаража нет (Серхио продай гараж мужику)

1.03.2012 16:40
- гость -

Shaun
зарегистрированный
1 марта 2012 г.
16:38

вот же!

1.03.2012 16:43
- гость -

женщина просто так мужика подобным образом не сдаст. была причина. и это не банальная истерика.

1.03.2012 16:45
Serg 1

дюха
зарегистрированный
1 марта 2012 г.
16:38

в родном "доме" криминал держать??? данунах

1.03.2012 16:47
- гость -

- гость -
1 марта 2012 г.
16:43
Лорисо?

1.03.2012 16:48
- гость -

нет

1.03.2012 16:49
- гость -

Правильно сделала. Мужики любят спьяну жен пугать: убью, застрелю!
А нефик!

1.03.2012 16:50
великий инквизитор

Шаун красиво сказал. Убеждался в этом не раз. )

1.03.2012 16:53
- гость -

да...мужику сейчас за изготовление и за хранение нарезного припаяют.жалко дядьку....

1.03.2012 16:59
- гость -

Shaun
зарегистрированный
1 марта 2012 г.
16:38
великий инквизитор
1 марта 2012 г.
16:50
Бедьненькие вы наши(((( Не про вас анекдот? :
- Все бабы - яди, никогда не женюсь!
- Ну что ты! есть нормальные девченки.
- Незнаю... В своем любимом баре таких не видел.

1.03.2012 17:04
великий инквизитор

Воспринимайте критику адекватно. Я не говорю что все, но закономерности прослеживаюцца, подлость женская черта))))
Дюха того парнягу дюхой поди звали?))))

1.03.2012 17:05
- гость -

Ну мужик вообще-то сила. ПО ПРИХОДУ ДОМОЙ -СДЕЛАЛ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ. Его на завод надо а не в тюрьму.

1.03.2012 17:07
Эрг Ноор

Shaun
зарегистрированный
1 марта 2012 г.
16:38
Совершенно верно.Любимая жена может превратиться в гнуснейшего злопыхателя.И многого для этого не надо.

1.03.2012 17:16
spiit

Вот с.ка, следующему ее мужу - надо тому мужику расказать, чтобы знал - что за тварь она.

1.03.2012 17:20
- гость -

Зато она за Путина.

1.03.2012 17:21
- гость -

Да, мужик БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ! Сделал огнестрельный ствол просто так, чтобы лежал! Ага, щас поверил! Молодец баба спасла чью-то жизнь. Быть может свою.

1.03.2012 17:52
- гость -

- гость -
1 марта 2012 г.
17:21 Да, мужик БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ! Сделал огнестрельный ствол просто так, чтобы лежал!
Ага, щас поверил! Молодец баба спасла чью-то жизнь. Быть может свою.
+100500

1.03.2012 21:00
Океана

Не ссорьтесь с женщинами! ))

Загрузка...