Барнаульский «Университет» потерпел первое поражение в полуфинальном туре чемпионата России по волейболу

02 марта 2012, 08:18, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульский "Университет" в очередном матче второго полуфинального тура чемпионата России среди мужских команд Высшей лиги "Б" в зоне "Восток" встречался с уфимским "Динамо-БашГАУ".

Напомним, что тур проходит в Уфе, так что на стороне соперника была зрительская поддержка. В итоге наша команда потерпела первое поражение. 3:0 – с таким счетом закончился поединок. Счет по партиям 25:19, 25:23, 25:23 не в пользу подопечных Ивана Воронкова.

К слову, после вчерашних матчей осталось лишь одно свободное место на попадание в финальную часть чемпионата. Два первых места в восточном полуфинале досрочно заняли уфимские "Урал-2" и "Динамо-БашГАУ". На третьей строчке, дающей право выступить в финальном туре, расположился наш "Университет". В активе "студентов" 14 очков. На четвертой строчке идет "Енисей-2", у которого 9 очков.

Завтра у команд день отдыха. В субботу подопечные Ивана Воронкова сыграют против "Урала-2".