Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В день выборов в Барнауле температура поднимется до 0°C

, ИА "Амител"

Накануне, 1 марта, представитель Гидрометцентра РФ сообщила о том, что в день выборов президента РФ 4 марта, по прогнозам метеорологов, погода в российских регионах будет достаточно холодной, хотя сильные морозы будут только в Сибири, — передает РИА Новости.

"Ожидается преимущественно зимний характер погоды", — сказала представитель Гидрометцентра РФ.

В регионах Центрального федерального округа метеорологи обещают небольшой снег, умеренный северо-восточный ветер (от 4 до 9 метров в секунду). Ночью ожидается от 7 до 12 градусов мороза, днем — от 7 до 2 градусов ниже нуля.

В Москве в день выборов также ожидается небольшой снег, ветер восточный и северо-восточный, ночью температура будет опускаться до 9-7 градусов ниже нуля, а днем — 5-3 градуса мороза.

В Сибири в некоторых регионах по ночам будут 30-градусные морозы. Так, в Забайкальском крае и Бурятии ночью от 30 до 25 градусов мороза, а днем от 14 до 9 градусов ниже нуля. В Эвенкийском районе Красноярского края ночью до 33 градусов мороза, днем от 22 до 17 градусов выше нуля.

В некоторых районах Алтайского края ночная температура 4 марта опустится до -25°C. Однако днем столбик термометра поднимется до -4-9 °C, а в южных районах и до +3°C.

В Барнауле в ночь на 4 марта будет -14, -16°C, а в день выборов синоптики обещают 0°C.


Комментарии

2.03.2012 09:32
- гость -

да, кому-то жарко станет)))

2.03.2012 09:33
4ugun

Даже погода Путину радуется!

2.03.2012 09:33
Карбафос

Ничего себе как страсти накалились))) Аж атмосферу греем))

2.03.2012 09:39
Кошкина

Нет сапожек у меня - слякоть будет
Не пойду голосовать - ножки промочу
Заболею - а больничный, у меня выйдет в 1000 лишь
По закону, что ВВП одобрил - мало нынче
Да и здоровье дороже - одни таблетки чего стоят
Тогда вообще не хватит на сапожки

2.03.2012 09:43
Лена

Кошкина
зарегистрированный
2 марта 2012 г.
09:39

Белый стих, но зато какой!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!

2.03.2012 09:44
Кошкина

Лена
2 марта 2012 г.
09:43

Угу... реальность

2.03.2012 09:45
Карбафос

Кошкина
зарегистрированный
2 марта 2012 г.
09:39

Ну чтож ты меня расстроила с утра аж до слёз Жалко Кошкину.
А за хоку респект)))

2.03.2012 09:45
Йожыг Лучезарный

о как...
однако придётся сходить заголосить.
хоть от этого всего мероприятия добра ждать не приходится - голосить придётся за НЕСТАБИЛЬНОСТЬ 8-(((

2.03.2012 09:45
Карбафос

Кошкина
зарегистрированный
2 марта 2012 г.
09:44

Давай я тебя довезу до участка и обратно))

2.03.2012 09:49
Кошкина

Карбафос

он у меня через 3 дома больше бензина прокатаешь....

2.03.2012 09:53
Саныч

Карбафос
зарегистрированный
2 марта 2012 г.
09:45
а ты донеси на руках!

2.03.2012 09:55
СЕРЖиК

Кошкина
Не болей мы тебя любим, нежно по товарищески.

2.03.2012 09:57
Кошкина

СЕРЖиК
09:55

нибуду

2.03.2012 10:03
Леня

Схожу пожалуй бумагу запорчу

2.03.2012 11:41
- гость -

#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
P.S. но хутин все-равно пуй.

2.03.2012 12:32
Anutkа

Путенг лично всех обогреет?

2.03.2012 12:42
- гость -

какая разница какая погода будет

Загрузка...