Завтра за границу? Нет, после 12 мая!

02 марта 2012, 10:04, ИА Амител

12 мая 2012 г. впервые в Барнауле будет приниматься экзамен IELTS (International English Language Testing System). Школа иностранных языков "Бейкер-стрит" первой в городе получила аккредитацию на его проведение. Пробный экзамен будет организован 3 марта. У вас еще есть время улучшить свои знания!

Экзамен будет полезен всем тем, кто хочет обучаться в одном из иностранных ВУЗов, мечтает о престижной должности, является руководителем компании и готовится к сделкам с зарубежными партнерами.

Вы хотите проверить, насколько хороши ваши специалисты "speak in English"? Планируете поездку за рубеж или хотите открыть двери к международным возможностям? Хотите эмигрировать в англоговорящую страну?

IELTS станет важным шагом к осуществлению Вашей мечты. Ничего не теряя, Вы сможете завоевать весь мир. Сертификат IELTS открывает для Вас двери более 7000 учебных заведений, организаций в 120 странах мира, которые признают его как объективное и надежное доказательство владения английским языком.

IELTS - поистине мировой экзамен, который приведет Вас туда, куда бы Вы ни собирались.
IELTS
тестирует тот английский язык, которым он является в повседневной работе, учебе и жизни.

IELTS – уникальное тестирование по четырем основным речевым навыкам:

  • аудирование/восприятие на слух (listening),

  • чтение (reading),

  • письмо (writing)

  • разговорная речь (speaking).

Лицо IELTS – это наши высококвалифицированные администраторы и экзаменаторы, которые всегда готовы помочь. В зависимости от Вашей конечной цели - будь то учеба, иммиграция или трудоустройство – Вы можете выбрать Академический или Общий модуль экзамена в языковой школе "Бейкер-Стрит".

Уже в 00.01 (по московскому времени) на 13-й после сдачи экзамена день кандидаты узнают свои результаты онлайн! Все аспекты организации, администрирования и обработки результатов экзамена эффективны и надежны. Получите свой балл по IELTS и будьте уверены в себе!

Узнать более подробную информацию о сдаче экзамена IELTS Вы можете по телефонам:
(3852) 25-34-62, 26-09-39.
Или на сайте: www.baker-street.ru 


                                                                                                                                           на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров