Компания «Газпром нефть» подвела итоги федеральной благотворительной акции «Новогоднее чудо».

02 марта 2012, 10:15, ИА Амител

Благодаря щедрости и отзывчивости автомобилистов Новосибирской области и Алтайского края в рамках благотворительной акции "Новогоднее чудо" было собрано 3 403 800 рублей. В акции приняли участие свыше 17 000 автолюбителей региона. Деньги направлены в четыре учреждения: школа-интернат г. Барабинска "Кадеты Барабы", детский дом № 11 "Солнышко" г. Новосибирска, "Дорогинский детский дом", "Детский дом №6" г. Барнаула.

С помощью этих средств будут улучшены условия воспитания и развития детей – отремонтированы помещения, закуплена мебель, компьютеры, прочее оборудование для кабинетов и комнат воспитанников.

Торжественн ое вручение сертификатов состоялось 28 февраля 2012 года в детском доме № 11 "Солнышко" г. Новосибирска, а для детей организован праздник "Школа волшебства" с мастер-классом от фокусника, театром теней и чаепитием с тортом от компании "Газпром нефть".

"Спасибо нужно говорить в первую очередь автомобилистам, которые хотят помочь детским домам и участвуют в акции. Это говорит о том, что люди неравнодушны, - прокомментировал Генеральный директор ОАО "Газпромнефть - Новосибирск" Андрей Шимкив, - мы же передаем собранные средства детским домам и контролируем результат, приезжаем, смотрим, что сделано для детей, радуемся переменам".

Благотворительная акция проводилась с 21 ноября по 28 декабря 2011 г. Участником мог стать любой человек, приобретающий топливо в сети АЗС "Газпромнефть". Для этого достаточно было заполнить купон участника, а "Газпромнефть - Новосибирск" гарантированно перечисляла с каждого купона 200 рублей в фонд акции "Новогоднее чудо".

 www.gpnbonus.ru 


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров