В рубцовской исправительной колонии №10 обновлены комнаты длительных свиданий

02 марта 2012, 11:08, ИА Амител

в рубцовской исправительной колонии №10 проведена реконструкция помещения комнат длительных свиданий В исправительной колонии №10 УФСИН России по Алтайскому краю, которая находится в Рубцовске, проведена реконструкция комнат длительных свиданий.

Как сообщается на сайте ведомства, в ходе ремонта к уже имеющимся комнатам для проживания бв рубцовской исправительной колонии №10 проведена реконструкция помещения комнат длительных свиданий ыли добавлены еще три новых. Во всех помещениях заменен пол, стены отделаны пластиковыми панелями, в комнатах установлены пластиковые стеклопакеты, заменена электропроводка и система освещения. Переоборудована и комната краткосрочных свиданий.

в рубцовской исправительной колонии №10 проведена реконструкция помещения комнат длительных свиданий Не забытыми остались и самые маленькие посетители колонии. Для детей дошкольного возраста сделан специальный манеж с игрушками, пол для безопасности застелен толстым ковром. Для тех, кто постарше – оборудован уголок с телевизором, игровой приставкой и набором картриджей.

Параллельно с этим проводился капитальный ремонт и в комнате ожидания граждан, прибывших на длительное и краткосрочное свидание. Здесь администрация колонии ставила перед собой цель не столько обновить помещение, сколько создать максимум комфорта для прибывающих на свидание родственников осужденных. Для этого в комнате установлен кулер для воды и кофейный автомат, плазменный телевизор и холодильник, полностью обновлены информационные стенды.

Иллюстративное фото с сайта http://www.fsin.su/territory/Altai_Krai/news/detail.php?ELEMENT_ID=30359.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров