Началась распродажа микроавтобусов Fiat Ducato

02 марта 2012, 11:17, ИА Амител

Автоцентр Сан Римо объявляет грандиозную распродажу микроавтобусов Fiat Ducato 2011 и 2012 года.

Для всех, кто занимается пассажирскими перевозками, Fiat Ducato - это воплощение надежности, экономичности, функциональности и комфорта. С этими автомобилями ваш бизнес пойдет в гору!

"Маршрутное такси" 15+1 создано для перевозок пассажиров на городских маршрутах.Размер боковой сдвижной двери 1265х1769 мм обеспечивает удобную посадку-высадку пассажиров и позволяет сэкономить время на остановках. Для дополнительного удобства пассажиров предусмотрен специальный порог.

Пассажирские места расположены с учётом специфики внутригородских перевозок. Велюровые, либо пластиковые сиденья выполнены из износостойких материалов. Все пассажирские сиденья оснащены двухточечными ремнями безопасности. Экономичный дизельный двигатель потребляет всего 8,4 л. топлива на 100 км пути в смешанном цикле и обладает повышенным ресурсом, так как создавался специально для использования в коммерческих автомобилях.

Микроавтобус FIAT Ducato 14+1 – идеальный вариант для городских, пригородных, маршрутных и междугородных пассажирских перевозок. Все пассажирские места расположены по ходу движения автомобиля. Просторный салон, 14 пассажирский сидений, каждое из которых оснащено мягкими подголовниками, откидными спинками и двухточечными ремнями безопасности, кондиционер - всё для комфорта и удобства пассажиров. 


Автоцентр СанРимо

ул. Попова, 212,

тел. 299-000

Подробности на сайте www.fiat.sanrimo.ru


                                                                                                                                                 на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров