Игорь Крутой попал в ЧП на взлетно-посадочной полосе аэропорта Казани

02 марта 2012, 12:11, ИА Амител

Неприятный инцидент произошел в Казани с популярным композитором и продюсером  Игорем Крутым. Он стал жертвой необычного ДТП. В самолет, в котором находился именитый маэстро, Игорь Крутой въехала многотонная снегоуборочная машина.

Как рассказывают Дни.ру, Игорь Крутой был пассажиром чартерного рейса Казань – Москва. Прямо на взлетно-посадочной полосе в борт частного лайнера Bombardier Global Express въехал снегоуборочный грузовик.

"Никто из людей не пострадал. Лайнеру разорвало левый хвостовой стабилизатор, размер разрыва – пять на десять сантиметров. К перелету самолет теперь непригоден", – заявил представитель аэропорта.

Водитель снегоуборочной машины задержан до выяснения всех причин сложившихся обстоятельств. По предварительной версии, шофер не справился с управлением на обледенелой полосе.

Сам же 57-летний композитор должен был вылететь из столицы Татарстана в "Шереметьево", но его вместе с другими пассажирами сняли с рейса после инцидента на взлетно-посадочной полосе. Однако почти сразу после аварии Игорь Крутой и члены его команды вылетели в Москву на пассажирском лайнере авиакомпании "Сибирь". Сам маэстро никак не прокомментировал неприятный инцидент, происшедший прямо перед неудавшимся взлетом.

Иллюстративное фото с сайта Дней.ру.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров